6 мая 2021

5 мая Мишкинский район посетил начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан Галимов Ринат Сахиевич.

Во время рабочей поездки он посетил фермерское хозяйство Кштаева Самвела в д.Каргино, ознакомился с ходом работ на поле у д.Староаразаматова, на котором МТС «Центральная» производила боронование  поля новым широкозахватным 18-метровым бороновальным агрегатом.

Визит завершился в кабинете главы Администрации Мишкинского района Трапезникова Павла Владимировича. Руководители обсудили положение аграриев в районе, ход весеннее–полевых работ. В поездке Рината Сахиевича сопровождал  заместитель главы  администрации по сельскому хозяйству Усманов Дамир Тагирович.

• Мишкинский район посетил начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан Галимов Ринат Сахиевич