Поздравляем наших ветеранов!

7 мая 2021

7 мая, в преддверии Дня Победы участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории Мишкинского района, лично поздравили представители руководства района и общественных организаций муниципалитета - глава Администрации Мишкинского района Трапезников Павел Владимирович, его первый заместитель Александрова Лариса Геннадиевна, военный комиссар Мишкинского и Бураевского районов Васильев Сергей Шуматович, специалист по делам молодежи Биктубаева Ольга Петровна, председатель районного совета ветеранов Балахнина Юлия Григорьевна, исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Шамшиев Наталия Анатолиевна, а также главы сельских поселений, волонтеры и руководители первичных ветеранских организаций.

В этот день они побывали в гостях у Байметова Павла Байметовича, Гильманшина Тимергали Гильманшиновича, Загитова Глимнура Габдинуровича и Нурисламова Габдлислама Гимадрисламовича. Все присутствующие выразили искреннюю благодарность ветеранам за их бессмертный подвиг и вручили подарки.

8 и 9 мая поздравления будут принимать Апаев Николай Апаевич и Семёнов Алей Семёнович.