Поздравления ветеранов войны на дому продолжаются

8 мая 2021

8 мая гостей принимал ветеран Великой Отечественной войны из д.Сосновка Апаев Николай Апаевич. Поздравить его с наступающим Днем Победы, выразить слова благодарности и признательности, а также вручить подарки приехали глава муниципалитета Трапезников Павел Владимирович, председатель Совета Мишкинского района Сабиров Вячеслав Александрович, военный комиссар  Мишкинского и Бураевского районов Васильев Сергей Шуматович, председатель районного совета ветеранов Балахнина Юлия Григорьевна, исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Шамшиев Наталия Анатолиевна и глава Большесухоязовского сельского поселения Сергеев Станислав Геннадиевич. Позже к поздравлениям присоединились волонтеры и школьники.