Парад для ветерана

9 мая 2021

Праздничное утро 9 мая у жителей  деревни Ирсаево началось со встречи парада. Нарядные сельчане встречали его участников с шарами, флагами, радостными улыбками и портретами родных – участников Великой Отечественной войны. Колонна стилизованной техники двигалась к особенному дому, в котором живет наш герой, ветеран Великой Отечественной войны Семенов Алей Семенович. Сегодня слова поздравления и благодарности звучат в его честь!

Алея Семеновича тепло поприветствовали глава администрации муниципалитета Трапезников П.В., председатель Совета Мишкинского района Сабиров В.А., военный комиссар Мишкинского и Бураевского районов Васильев С.Ш., глава сельского поселения Хазиев С.В., исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Шамшиева Н.А., а также волонтеры и руководитель первичной ветеранской организации. А Станислав Салиев подарил ветерану красивую песню.