Уважаемые работники и ветераны библиотечной сферы Мишкинского района!

27 мая 2021

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

Во все времена библиотеки были и остаются сокровищницей знаний. Благодаря ежедневному кропотливому труду, ответственности, аккуратности сотрудников библиотечной системы Мишкинского района, сохраняется и пополняется литературный фонд. Всех своих посетителей вы всегда встречаете с улыбкой и радушием, помогаете подобрать литературу. Невозможно переоценить ваш вклад в воспитание подрастающего поколения. Проводя для детей различные акции, круглые столы, беседы и другие мероприятия, вы приобщаете их к культуре, образованию, знаниям, учите добру и отзывчивости.

Огромная благодарность вам за преданность выбранному делу, благородную миссию по сохранению культурного и исторического мирового наследия!

Желаю вам интересных замыслов и идей, успехов в их претворении в жизнь, богатых книжных фондов, благодарных и ответственных читателей. Пусть в библиотеки с радостью приходят и малыши, и школьники, и взрослые и всегда находят ответы на свои вопросы!

Глава Администрации Мишкинского района П.В. Трапезников

• Уважаемые работники и ветераны  библиотечной сферы Мишкинского района!