В Центре туризма "Путник" прошло спортивно-развлекательное мероприятие "Папа, мама, я - туристская семья"

14 апреля 2021

Организатором конкурса выступил ЦДЮТ "Путник". В нем приняли участие четыре дружные семьи: Имаевых, Кутлуметовых, Ибагишевых и Минилшевых.

С самого начала соревнований и до последней минуты в зале была праздничная атмосфера.
Мероприятие прошло в новом необычном формате квест - игры. В программу соревнований были включены следующие этапы: "Представление команд" , "Полоса препятствий", "Ориентирование", "Конкурс капитанов", "Краеведение", "Конкурс мимики и жестов", "Конкурс туристской песни". Мероприятие началось с конкурса приветствия. Все участники оригинально и креативно представили себя. Семьи успешно прошли все этапы, помогая и поддерживая друг друга.
По итогам всех конкурсов третье место заняла семья Минилшевых, второе – семья Имаевых, первое место - семья Ибагишевых, Гран-при вручили семье Кутлуметовых! Семьи доказали, что самое главное в семье это- взаимопонимание, взаимопомощь, умение работать в команде и радоваться всему вместе. Всем участникам праздника «Папа, мама, я – туристская семья» были вручены грамоты и призы.

Автор: Фирдаус Кадикова
  • В Центре туризма