Фестиваль «Сельская библиотека. Новые реалии»

27 мая 2021

27 мая в нашей стране отмечается Общероссийский день библиотек. В честь этого праздника сотрудники централизованной библиотечной системы Мишкинского района в селе Мишкино провели большое мероприятие – фестиваль «Сельская библиотека. Новые реалии».

С Общероссийским днем библиотек собравшихся поздравили председатель Совета Мишкинского района Сабиров В.А., глава администрации муниципалитета Трапезников П.В., его первый заместитель Александрова Л.Г., начальник Отдела культуры Плотников Р.С., директор централизованной библиотечной системы Мишкинского района Кондогина Т.А. По традиции они вручили почетные грамоты и благодарственные письма за добросовестный труд и большой вклад в развитие отрасли культуры лучшим работникам библиотек района.

Для зрителей и гостей праздника организаторы мероприятия подготовили яркую концертную программу, работали тематические зоны, в которых для всех желающих проводили мастер-классы по рукоделию.