В Мишкинском районе пройдет декадник "Дни безопасности"

10 июня 2021

В Мишкинском районе в связи с началом сезона интенсивной эксплуатации самоходных машин и прицепов с 15 по 30 июня пройдет декадник «Дни безопасности». В этот период совместно со специалистами Министерства природопользования и экологии РБ, Министерства лесного хозяйства РБ, а также с  инспекторами ГИБДД МВД РБ будут организованы проверки технического состояния вышеуказанной техники. Лица, не прошедшие технический осмотр во время, будут  привлечены к административной ответственности.

Кроме того, совместно с администрациями сельских поселений будет организована работа по выявлению незарегистрированных самоходных машин и прицепов. С водителями техники запланировано проведение разъяснительной работы по предотвращению и предупреждению правонарушений в сфере эксплуатации.

Заведующий сектором ИГТН по МР Мишкинский район РБ Азипов В. Г.

• В Мишкинском районе пройдет декадник