Юным мишкинцам вручили первые паспорта

11 июня 2021

11 июня, в преддверии Дня России, в администрации района состоялась церемония вручения первых паспортов юным гражданам Мишкинского района. Ребят поприветствовал глава муниципалитета Трапезников П.В.

«Сегодня в вашей жизни наступил очень важный этап – вы получаете свой первый паспорт, главный документ в Российской Федерации. От всей души желаю вам успехов вашей дальнейшей жизни. Будьте настойчивы в достижении своих целей, выбирайте правильный путь. Любите свою Родину, своих родителей и, конечно, родной Мишкинский район»,-сказал Павел Владимирович.

К поздравлениям присоединилась и секретарь Совета Коледина Т.А.
«Хочу пожелать вам, ребята успехов в учебе и нести гордое звание гражданина Российской Федерации. Вы жители, уроженцы Мишкинского района. И где бы вы ни были, гордитесь тем, что вы родились и выросли на этой земле»,-отметила Татьяна Александровна.

Ребятам вручили их первые паспорта, а также памятные подарки и буклет с информацией о том, как нужно обращаться с этим важным документом.

• Юным мишкинцам вручили первые паспорта