Свеча памяти

18 июня 2021

Уважаемые мишкинцы!!!

Стало доброй традицией зажигать Свечи памяти в ночь перед днем начала Великой отечественной войны. Вот и в этом году, мы должны отдать дань памяти тем, кто 80 лет назад встал на защину родины и отдал свои жизни ради жизни на Земле.

21 июня в 23.00 часов у Мемориала Победы каждый желающий может прийти и зажечь свою Свечу памяти, почтить память погибших в годы войны. Обязательно соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований - масочный режим и соблюдение 1,5 метровой дистанции между людьми.

Также вы можете зажечь виртуальную свечу на сайте деньпамяти.рф
в знак памяти о погибших, можно зажечь Свечу памяти онлайн в социальных сетях, поставив фото свечи на главную страничку вашей социальной сети.

Можно зажечь свечу дома в это время, поставив ее на подоконник, сделать фото и выложить в социальных сетях с хэштегами #СвечаПамяти2021 #ГордимсяПомнимЧтим