С Днём ГИБДД!

3 июля 2021

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы посвятили жизнь очень ответственному и важному делу – обеспечению безопасности дорожного движения во имя сохранения здоровья и жизни людей. Уверены, вы и впредь будете с достоинством выполнять свой долг перед государством и гражданами. Ведь в ваших рядах служат только смелые, грамотные, ответственные сотрудники!

Отдельная благодарность ветеранам ГИБДД за многолетний добросовестный труд! Вы и сегодня остаетесь в строю, занимаясь пропагандой безопасности дорожного движения и передавая свои знания молодому поколению.

В этот праздник примите пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии и профессиональных успехов!

Председатель Совета муниципального района Мишкинский район В.А. Сабиров

И.о. главы Администрации муниципального района Мишкинский район П.В. Трапезников

• С Днём ГИБДД!