Назначено очередное заседание представительного органа муниципального района

7 июля 2021

В пятницу, 16 июля 2021 года в зале заседаний Администрации муниципального района состоится очередное заседание Совета  муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан пятого созыва с одним вопросом повестки дня. В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Башкортостан от 18.03.2005 № 162-з «О местном самоуправлении в Республике Башкортостан», статьей 22 Устава муниципального района Мишкинский  район Республики Башкортостан депутатскому корпусу по результатам конкурсных процедур предстоит назначить Главу Администрации  муниципального района Мишкинский  район  Республики  Башкортостан  по контракту. Начало в 15.30 часов.

Секретарь Совета

Т.А. Коледина