В Администрации Мишкинского района чествовали семейные пары

8 июля 2021

8 июля во Всероссийский день семьи, любви и верности в Администрации Мишкинского района состоялось чествование супружеских пар с долгой историей их семейных союзов и родителей, которые своим примером показывают, что многодетная семья – это большое счастье. Виновников торжества с праздником поздравили глава муниципалитета Трапезников П.В. и его первый заместитель Александрова Л.Г.

В этом году медали «За любовь и верность», а также грамоты организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации удостоилась супружеская пара Кондогиных Вениамина Александровича и Татьяны Александровны - поистине достойная уважения семья, которая своим примером показывает, насколько крепкими могут быть брачные узы.

Особые слова благодарности в этот день звучали в честь Людмилы Николаевны Шамаевой. Вместе с мужем она воспитывает пятерых детей. Сегодня глава администрации Павел Владимирович вручил Людмиле Николаевне медаль «Материнская слава».

И по традиции в День семьи, любви и верности поздравления и подарки принимали юбиляры супружеской жизни. Вот уже 50 лет Гайнетдиновы Фахат Габдуллинович и Валентина Кирилловна, Сафиуллины Минниталип Миннешевич и Рида Ахияртдиновна, Манаевы Анатолий Мадиярович и Рафига Аминовна, Аймурзины Виталий Михайлович и Любовь Байгузиновна , Зямилевы Винер Карартдинович и Файруза Закиевна, Мусалины Анатолий Изиляевич и Аня Семеновна живут в мире и согласии. А Алексеевы Борис Алексеевич и Окалче Байзуллиновна, Павловы Константин Павлович и Соня Исанбаевна в этом году празднуют 60-летие совместной жизни! Эти семейные пары пронесли верность друг другу через всю жизнь, сохранили нежность и уважение, воспитали детей и дали им дорогу в будущее.

• В Администрации Мишкинского района чествовали семейные пары