В Администрации Мишкинского района рассмотрели проект открытия стрит-кафе "Папа Гриль"

9 июля 2021

8 июля состоялся еженедельный «Предпринимательский час» в Администрации Мишкинского района под руководством главы муниципалитета Трапезникова П.В. Напомним, что такие встречи проводятся в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с целью обеспечения мер поддержки для малого и среднего бизнеса.

На рассмотрение участникам встречи был представлен проект открытия стрит-кафе «Папа Гриль». Торговая сеть ООО «Папа-Гриль» расположена во многих городах России и пользуется большим спросом среди населения.

«Безусловно, проект очень перспективный. Его успешная реализация даст нашему селу новые рабочие места. Со своей стороны готов оказать всю необходимую поддержку для того, чтобы кафе открылось как можно быстрее»,-отметил Павел Владимирович.

В настоящий момент специалисты рассматривают возможные варианты мест размещения нестационарного торгового объекта.

Напоминаем, что заявку на участие в еженедельном «Предпринимательском часе» можно подать по телефону +7(34749)2-10-93 в отдел экономики администрации Мишкинского района.