Жительница села Мишкино отметила 100-летний юбилей

15 июля 2021

15 июля жительнице села Мишкино Антоновой Сулей Аксаевне исполнилось 100 лет. Поздравить именинницу с ее вековым юбилеем пришли глава Администрации Мишкинского района Трапезников П.В. и председатель районного совета ветеранов Балахнина Ю.Г.

Гости вручили памятные ей подарки, пожелали крепкого здоровья, благополучия, счастливых дней в кругу родных и близких людей. Поздравления в этот день Сулей Аксаевна также получила от Главы Республики Башкортсотан Радия Фаритовича Хабирова и от Президента России Владимира Путина. Приветственные адреса от их имени виновнице торжества вручил Павел Владимирович.

Сулей Аксаевна всю жизнь проработала в колхозе, не понаслышке знает что такое голод и тяготы войны. Только сильный характер и непоколебимая воля помогли преодолеть ей все трудности. Сегодня у стойкой и по-настоящему сильной женщины своя большая семья: четверо детей, 13 внуков, 27 правнуков и 1 праправнучка.