В Мишкинском районе завершилась проверка готовности учреждений культуры

26 августа 2021

В Мишкинском районе завершилась проверка готовности учреждений культуры к осенне – зимнему периоду, которая проходила с 24 по 25 августа.

Комиссия, в состав которой вошли представители Администрации Мишкинского района, районного Дворца культуры и Мишкинской ЦБС, оценивала состояние учреждений. Производилась оценка состояния кровли, перекрытий, полов, окон, дверей, электропроводки, освещенности, условий охраны труда и пожарной безопасности, мер антитеррористической направленности, а также готовности отопительной системы.

Сотрудники учреждений культуры Мишкинского района в течение лета провели косметический ремонт в зданиях, благоустройство прилегающих территорий.

По результатам проверки все учреждения готовы к открытию нового концертно – театрального сезона.

• В Мишкинском районе завершилась проверка готовности учреждений культуры