27 августа 2021

24 августа с рабочим визитом Мишкинский район посетил начальник инспекции Гостехнадзора Республики Башкортостан Галимов  Р.С.

В рамках этой поездки он ознакомился с организацией работы в КФХ Кштаев С.Ш., проверил безопасность эксплуатации имеющейся в хозяйстве техники, а также побеседовал с механизаторами о соблюдении мер техники безопасности во время работы.

Затем Ринат Сахиевич посетил сельскохозяйственную артель - колхоз им.Ленина с.Чураево и КФХ Васюткин С.Ю. Там гостю рассказали об организации работы в хозяйствах и продемонстрировали работу техники - модернизированного посевного агрегата и навесного оборудования под названием мульчер.

Завершилась поездка в Мишкинском агропромышленном колледже, на базе которого состоялась пленарная часть с участием представителей ПУЖКХ, ДРСУ,  РЭС, глав сельских поселений и глав КФХ.

• Мишкинский район посетил начальник инспекции Гостехнадзора Республики Башкортостан