Уважаемые ветераны и сотрудники ветеринарной службы Мишкинского района!

31 августа 2021

От всего сердца поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

Мишкинский район – район аграрный. И без ветеринарии невозможно представить успешное развитие его сельскохозяйственной отрасли. Знания, опыт, ежедневный кропотливый труд сотрудников ветеринарной службы являются незаменимыми и жизненно необходимыми, ведь от этих составляющих зависит эффективное развитие животноводства, качественные продукты питания и эпизоотическое благополучие района.

Благодарим вас терпение, верность профессиональному долгу и службу, которую вы несете на высоком уровне, невзирая на возникающие проблемы и препятствия.

В этот день хотим пожелать здоровья, оптимизма, благополучия и успехов на трудовом поприще!

Председатель Совета муниципального района Мишкинский район В.Сабиров

Глава Администрации муниципального района Мишкинский район П.Трапезников

• Уважаемые ветераны и сотрудники ветеринарной службы Мишкинского района!