Студент Мишкинского агропромышленного колледжа занял первое место в финале WorldSkills Russia

30 августа 2021
В Уфе подвели итоги самых масштабных в России соревнований профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов профессиональных образовательных учреждений и школьников – финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2021, который проходил в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

В состав сборной Республики Башкортостан вошел студент третьего курса Мишкинского агропромышленного колледжа Вадим Муртазин. В компетенции «Пчеловодство» он занял первое место! От всей души поздравляем Вадима и его преподавателей Михайлову Ксению Юрьевну и Кутлуметова Константина Дмитриевича с заслуженной победой.