"Автобус Добра" прибыл в Мишкино

3 сентября 2021

2 сентября в рамках республиканской акции «Изгелектәр ваҡыты» по поручению Главы Республики Башкортостан Р.Ф.Хабирова в Мишкино прибыл Автобус Добра.

На встречу с членами Волонтерского штаба и волонтерами района приехал директор Республиканского центра волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив Ильшат Нафикович Биккулов.

Ильшат Нафикович рассказал участникам встречи о деятельности волонтеров в Республике Башкортостан, его основных направлениях. А также поблагодарил Волонтерский штаб района за его активную деятельность.

Куратор волонтеров Мишкинского района Ольга Биктубаева рассказала о волонтерской деятельности в районе, о деятельности волонтерского штаба в период пандемии и об участии волонтеров в грантовых конкурсах и форумной кампании. Надо отметить, что успехи в этом направлении есть, и они значительны.

В поддержку деятельности Волонтерского штаба муниципалитета Ильшат Нафикович привез средства индивидуальной защиты.

В этот же день лидер волонтеров Республики встретился с волонтёрами Благовещенского и Караидельского районов Республики Башкортостан.