90-летие со дня рождения отметила жительница с.Мишкино, труженица тыла Ильтуганова Орина Ильтугановна

6 сентября 2021

5 сентября отметила 90-летие со дня рождения жительница с.Мишкино, труженица тыла Ильтуганова Орина Ильтугановна. Живет она в семье сына, окружена вниманием и заботой.

Орина Ильтугановна родилась и выросла в с.Мишкино, свою жизнь посвятила работе с детьми. В начале трудовой деятельности работала в Мишкинском детском доме, затем до выхода на пенсию трудилась в Мишкинской восьмилетней школе. Орина Ильтугановна выпустила в жизнь не одну сотню ребятишек, была им второй мамой.

С супругом Эплай Изиляевичем они воспитали троих детей. Сейчас Орина Ильтугановна бабушка семи внуков и тринадцати правнуков.

Поздравить ее с днем рождения пришли глава Мишкинского сельсовета Ишмакаев Рустам Адгатович и председатель районного совета ветеранов Балахнина Юлия Григорьевна. Они вручили виновнице торжества подарки и поздравительное письмо от имени Президента России Владимира Путина.

Председатель районного совета ветеранов Ю.Г. Балахнина