Декадник «Прицеп»

21 сентября 2021

Согласно приказу Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан, в целях профилактики и предупреждения правонарушений при эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним в Мишгкинском районе с 20 сентября по 1 октября проводится декадник «Прицеп».

В этот период будут разработаны маршруты и организованы проверки технического состояния в процессе использования техники совместно со специалистами Министерств природопользования и экологии РБ и лесного хозяйства, инспекторами УГИБДД МВД РБ.

Совместно с главами администраций сельских поселений будет организована работа по выявлению незарегистрированных самоходных машин и прицепов. Также планируется проведение разъяснительной работы по предотвращению и предупреждению правонарушений в сфере их эксплуатации.

Заведующий сектором ИГТН по МР Мишкинский район Азипов В.Г.

• Декадник «Прицеп»