И снова юбилей!

21 сентября 2021

20 сентября свой 90-летний юбилей отметил уважаемый житель Мишкинского района, труженик тыла, заслуженный учитель РСФСР и очень хороший человек Мишин Александр Михайлович.

Всю свою жизнь он посвятил детям и школе. За его плечами большой педагогический стаж и 20 лет работы директором школы. За свои умения и труды Александр Михайлович удостоен звания «Заслуженный учитель РСФСР». Он также награжден значком «Победитель соцсоревнований».

Несмотря на солидный возраст, Александр Михайлович хорошо помнит всю свою жизнь, которая была непростой, наполненной ежедневными трудами и заботами.

Сегодня он проживает в с. Камеево с дочерью, которая пошла по его стопам и работает учительницей. Александр Михайлович полон сил и энергии и принимает активное участие в строительстве нового дома.

Как и для любого родителя, для него самая большая гордость его дети – дочь и сын. А еще он дедушка для 5 внуков и 7 правнуков.

В день рождения поздравить именинника пришли первый заместитель главы Администрации Мишкинского района Александрова Л.Г., председатель районного совета ветеранов Балахнина Ю.Г. и глава Камеевского сельсовета Байдимиров Г.А.

Они передали Александру Михайловичу персональное поздравление от Президента страны Путина В.В., Главы Республики Башкортостан Хабирова Р.Ф. и памятные подарки.

• И снова юбилей!