С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

10 октября 2021

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, дорогие ветераны сельскохозяйственного производства!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Любовь к родной земле, верность выбранному делу, мастерство и талант  лежат в основе ваших достижений, которыми гордится Мишкинский район. Своим самоотверженным трудом вы в очередной раз доказываете, что сельское хозяйство - удел стойких и сильных людей, способных достигать результатов в любых ситуациях.

От всего сердца желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых достижений на благо процветания агропромышленного комплекса нашего района!

Председатель Совета муниципального района Мишкинский район В.А. Сабиров

Глава Администрации муниципального района Мишкинский район П.В. Трапезников

• С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!