Поздравляли пап

15 октября 2021

15 октября в Марийском историко-культурном центре села Мишкино состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню отца.

Напомним, что Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин своим указом учредил этот государственный праздник, который будет отмечаться ежегодно в третье воскресенье октября. Этот праздник дополнит череду уже существующих праздников, которые связаны с семьёй.

От имени Администрации Мишкинского района и от себя лично присутствующих поздравила первый заместитель главы Александрова Л. Г. и вручила дипломы общественной награды «Отцовская доблесть», утверждённую Общественной палатой Республики Башкортостан, а также благодарственные письма главы Администрации. Этих наград удостоились Загитов Раик Тимерханович, Зарипов Радис Раифович, Калитов Алексей Гареевич, Кутлукаев Виталий Александрович, Фарвазетдинов Мавлетян Миннивафиевич, Хамитов Владимир Ильич, Ханов Муллахан Халяфович, Ялкаев Александр Ямурзинович.

Для виновников торжества сотрудники Мишкинского районного Дворца культуры и артисты района подготовили концерт.

• Поздравляли пап