Самым милым и дорогим!

26 ноября 2021

День матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году. 26 ноября, накануне этого прекрасного праздника, в Марийском историко-культурном центре села Мишкино состоялся концерт, организованный сотрудниками районного Дворца культуры.

От имени главы Администрации Мишкинского района и себя лично гостей и мам очень тепло поприветствовала первый заместитель главы Администрации Мишкинского района Александрова Лариса Геннадиевна.

«Хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и, самое главное, чтобы ваши дети и ваши близкие были здоровы, чтобы они приносили вам радость. А вы радовались тому, что вы мамы. С праздником!»-сказала Ларис а Геннадиевна и вручила памятные подарки от  Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, благодарственные письма от главы района многодетным  мамам, а также мамам, которые воспитывают приемных детей и детей-инвалидов Алексеевой Олесе, Бикбаевой Вере, Вайсиной Галине, Осиповой Александре, Сайфутдиновой Анастасии.

В фойе работники Службы семьи Мишкинского района Северного  межрайонного центра «Семья» провели для всех желающих мастер классы «Цветок Лилия для любимой мамочки» и «Солнышко для мамочки».

• Самым милым и дорогим!