Поздравление Главы с Днем строителя

9 Августа 2016

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Мишкинского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваш труд – основа благополучия и стабильности. От его результатов напрямую зависит качество жизни каждого гражданина. Объекты, которые вы создаете, формируют облик района, дают району возможность развиваться, двигаться вперед. Именно строители помогают мишкинцам стать новоселами, вашими руками возводятся важнейшие элементы  инфраструктуры и производственные объекты.

Пусть все, что создается вами, радует нас долгие и долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему району становиться все лучше!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и благополучия!