Оценка эффективности деятельности муниципалитетов

1 Октября 2016

Оценка эффективности деятельности руководителей муниципалитетов

Жителям муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан в соответствии с изменениями, внесенными в Указ Главы Республики Башкортостан от 4 апреля 2016 года № УГ-72 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления Республики Башкортостан», предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, по итогам 2016 года.

Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан»

с использованием официальных сайтов муниципальных образований
с 1 октября по 31 декабря 2016 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя муниципального района (городского округа).

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке  (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/).

С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте муниципального района (городского округа).