"Защитники вперед"

13 марта 2017

09 марта 2017 года в спортивном зале ДЮСШ прошла районная игра "Защитники, вперед!", которая является частью всероссийского этапа. Республиканский этап пройдет в конце марта в г. Уфе. На суд жюри были представлены семь команд. Каждая из них должна была придумать название и девиз. Защитники прошли ряд таких испытаний, как: полоса препятствий, конкурс капитанов, ориентирование, экологический, конкурс по безопасности дорожного движения. Не было равных команде под названием "Путник". Они справились со всеми предложенными заданиями. Поздравляем и желаем удачи в следующем этапе!
Данная спортивно-образовательная игра направлена в первую очередь на гражданское и патриотическое воспитание школьников, пропаганду здорового образа жизни и формирование позитивных жизненных установок.