«Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в качестве налогоплательщика на территории муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан»

14 Марта 2017

Администрация муниципального района объявляет о проведении конкурса по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства за счет средств бюджета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан для поддержки мероприятий муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Мишкинский район Республики Башкортостан на 2014-2018 годы» по следующим направлениям:

- субсидирование субъектов малого и среднего предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

- субсидирование в целях возмещения части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга).

Завершение приема заявок -17.04.2017 г.

Условия предоставления субсидий смотрите на сайте Администрации муниципального района (ссылка http://mishkan.ru/normativno-pravovye-akty-ekonomicheskij-otdel/2206 )

По всем вопросам обращаться в отдел экономики Администрации района, тел. 8(34749)21093.