"Не оставил без внимания"

27 Апреля 2017

Ветеран труда Нина Павловна Васильевна долгие годы работала в органах местного самоуправления. Так сложилась жизнь, что дети разъехались и живут своими семьями, супруга несколько лет назад не стало. Тяжело одной Нине Павловне жить в частном доме - и снега много в этом году, и мусора достаточно с наступлением весны. Активист отделения "Молодой Гвардии" Степан Секретарев, увидев, как Нина Павловна одна пытается справиться с огромной кучей снега, не прошел мимо. Он тут же предложил ей свою помощь и раскидал весь снег во дворе Нины Павловны. Ветеран труда так была тронута заботой, что с удовольствием согласилась сделать селфи с волонтером. Остается пожелать Нине Павловне крепкого здоровья и мирного неба над головой!