Поздравление с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны учреждений здравоохранения Мишкинского района !

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником — Днем медицинского работника. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных и требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. В ваших руках самое дорогое, что есть на свете — здоровье и жизнь человека. В ваших отзывчивых сердцах — сострадание к чужой боли. Каждый день вы совершаете подвиг, приходя на помощь тем, кто в ней нуждается, облегчая страдания, принося исцеление.
В этот день позвольте высказать вам слова признательности за ваше профессиональное мастерство, от которого зависит жизнь.
Спасибо вам за беззаветную преданность своему делу, милосердие, заботу и доброту! Своим трудом вы наглядно доказываете, что такое настоящая преданность своему делу, самоотверженность, человеколюбие.
С праздником вас, уважаемые медики! Удачи вам, благополучия, личного счастья, крепкого здоровья, профессиональных успехов и людской благодарности!

МР Мишкинский район                     С.А.Александров

МР Мишкинский район                     Р.М.Мусин