К сведению депутатов. 18 июля 2017 года в 11.00 часов в зале заседаний Администрации муниципального района состоится очередное заседание Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва.

13 Июля 2017

17 июля 2017 года в 15 час. 00 мин. в здании Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан состоятся заседания постоянных комиссий Совета муниципального района.
17 июля 2017 года в 16 час. 00 мин. состоится заседание президиума Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.
18 июля 2017 года в 11 час. 00 мин. в зале заседаний Администрации района состоится двенадцатое (очередное) заседание Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва.
На обсуждение  заседания Совета внесены вопросы:
1. О проекте решения Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан».
Вносит: Председатель Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан
Докладывает: Секретарь Совета муниципального района Мишкинский район Коледина Т.А.
2. О публичных  слушаниях по проекту решения Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан».
3. О внесении изменений в решение Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан от 14.12.2016 № 42 «О бюджете муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (в редакции от 27.04.2017 № 111).
Вносит:  Глава Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан
Докладывает: заместитель  главы Администрации – начальник Финансового управления Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан Шамсутдинова З.А.
4. Об утверждении Положения о проведении торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.
Вносит: глава Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан
Докладывает: главный экономист отдела экономики  Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан Валиахметова С.Р.