02 августа 2017 года состоятся публичные слушания

19 Июля 2017

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ МИШКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

По инициативе Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан 02 августа  2017 года в 10 час. 00 мин. в зале заседаний Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан по адресу с.Мишкино, ул. Ленина, 89 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан». Письменные предложения, замечания  жителей  Мишкинского района по проекту решения Совета, заявки для выступления на публичных слушаниях направляются  в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний Совета муниципального района (с.Мишкино, ул. Ленина, 89, каб. № 8 в рабочие дни с 09.00 до 16.00) до 31 июля 2017 года. С материалами публичных слушаний можно ознакомиться на официальном сайте муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан и на информационном стенде в здании Администрации муниципального района. Приглашаем всех заинтересованных жителей принять участие в публичных слушаниях. Регистрация участников начнется в 09.30.».