Внеочередное заседание представительного органа муниципального района назначено на 02 августа 2017 года

31 Июля 2017

Внеочередное заседание Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва состоится 02 августа 2017 года в 12 часов 00 минут по адресу с. Мишкино, ул. Ленина, 89. Депутатам предстоит рассмотреть вопрос «О внесении изменений в решение Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан от 18.07.2017 № 148 «Об утверждении Положения о проведении торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан».