Сегодня, 02 августа состоялось внеочередное заседание Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан и прошли публичные слушания

2 Августа 2017

В целях реализации полномочий органов местного самоуправления в области регулирования размещения рекламных конструкций в ходе заседания была заслушана информация начальника отдела экономики Администрации муниципального района Сергея Андреевича Нуриева о необходимости внесения изменений в ранее принятое Положение о проведении торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории муниципального района. На публичные слушания вынесен проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан», разработанный в связи с изменением ряда федеральных и республиканских законов. В обсуждении проекта обсуждение приняло участие 19 человек. Вел заседание председатель Совета С.А. Александров. С основным докладом по теме слушаний выступила секретарь Совета муниципального района Татьяна Александровна Коледина, которая ознакомила присутствующих с проектом предлагаемых изменений. 19 июля 2017 года проект решения был опубликован в районной газете «Дружба» и размещен на официальном сайте. Каждый желающий имел возможность ознакомиться с изменениями. По итогам обсуждения проекта публичные слушания признаны состоявшимися, проект решения Совета муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан» участниками одобрен и рекомендован для внесения на рассмотрение очередного заседания Совета.