На предстоящем 23 августа заседании представительного органа муниципального района планируется рассмотреть 9 вопросов

11 Августа 2017

Четырнадцатое (очередное) заседание Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва состоится 23 августа 2017 года в 11 час. 00 мин. Эту дату утвердили сегодня на президиуме большинством голосов. Ключевым вопросом повестки дня станет рассмотрение внесения изменений и дополнений в Устав муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан. Депутатам предстоит  рассмотреть согласование двух вопросов передачи имущества района в собственность сельских поселений, заслушать информацию о принимаемых мерах по развитию малого и среднего предпринимательства и ходе завершения заготовки кормов и подготовке хозяйств всех форм собственности к уборке урожая на территории муниципального района. О состоянии пожарной безопасности и  ходе жилищного строительства на территории муниципального района депутатов Совета муниципального района Мишкинский район проинформирует в своем выступлении заместитель главы Администрации муниципального района по вопросам строительства и жизнеобеспечения Хаматдинов Альтаф Ахатович.
         Также планируется рассмотреть информацию о ходе исполнения требований Федерального закона от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» на территории Мишкинского района, с которой выступит управляющий делами Администрации муниципального района Ринат Фагилевич Сафин. Кроме того, будет рассмотрен вопрос о присвоении звания «Почетный гражданин Мишкинского района».