Состоялось очередное заседание Совета муниципального района

23 Августа 2017

В целях приведения Устава муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан в соответствие с федеральным и республиканским законодательством на очередном заседании представительного органа муниципального района, которое состоялось 23 августа 2017 года принято решение о внесении изменений и дополнений в основной документ муниципального района. О состоянии пожарной безопасности и ходе жилищного строительства на территории муниципального района проинформировал в своем выступлении заместитель главы Администрации муниципального района по вопросам строительства и жизнеобеспечения Альтаф Ахатович Хаматдинов. В рамках заседания была заслушана информация управляющего делами Администрации муниципального района Рината Сафина об участии граждан в охране общественного порядка на территории района. По представлению главы Администрации Рустама Маратовича Мусина депутатским корпусом принято решение о присвоении почетного звания «Почетный гражданин Мишкинского района». Самое высокое, в системе муниципалитета звание присвоено председателю Мишкинского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Балахниной Юлии Григорьевне за большой вклад в социально-экономическое развитие района и активное участие в общественной жизни района. За десять лет высокого звания удостоены 15 граждан. По всем вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения.