22 Ноября 2017

28 ноября 2017 года в 11.00 часов в зале заседаний Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан по адресу: с.Мишкино, ул. Ленина, 89, состоится очередное заседание Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва.

Проект повестки дня:

1. О рассмотрении проекта решения Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан «О бюджете муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Докладчик: Заместитель главы Администрации по финансовым вопросам начальник Финансового управления администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан Шамсутдинова З.А.

2. О публичных слушаниях по проекту решения Совета  муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан «О бюджете муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Докладчик: Секретарь Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан Коледина Т.А.

3. Об утверждении прогноза социально-экономического развития муниципального района Мишкинский  район Республики Башкортостан на 2018 и на период до 2020 года.

Докладчик:  Докладывает: начальник отдела экономики Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан Нуриев С.А.

4.О внесении изменений в решение Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан от 17 мая 2013 года № 113 «Об утверждении Положения об обеспечении условий для развития массовой физической культуры и спорта на территории муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан».

Докладчик: председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан Ямаев Р.К.

5. Об утверждении Положения о порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Республики Башкортостан, и муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы на территории муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Докладчик: Заместитель главы Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан по кадрам и социальным вопросам Александрова Л.Г.

6. О работе постоянной комиссии Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан по аграрным вопросам, использованию земель и природных ресурсов, экологии и чрезвычайным ситуациям, промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, торговле, предпринимательству и иным видам услуг населению.

Докладчик: председатель постоянной комиссии Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан по аграрным вопросам, использованию земель и природных ресурсов, экологии и чрезвычайным ситуациям, промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, торговле, предпринимательству и иным видам услуг населению Алимов Р.А.

7. О работе постоянной комиссии Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан по бюджету, налогам, экономическому развитию, вопросам собственности и инвестиционной политике.

Докладчик: председатель постоянной комиссии Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан  по бюджету, налогам, экономическому развитию, вопросам собственности и инвестиционной политике Шамсутдинов Р.Р.

8. Об утверждении Порядка предоставления помещений (мест) для проведения встреч депутатов с избирателями и перечня помещений (мест) для проведения встреч депутатов с избирателями муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.

9. О признании утратившими силу отдельных решений Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.

10. О внесении изменений  в решение Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан от 24 ноября 2016 года  № 27 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы Администрации  муниципального  района Мишкинский район Республики Башкортостан».

11.О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению при осуществлении депутатских полномочий и урегулированию конфликта интересов лиц, замещающих муниципальные должности в Совете муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.

12. О внесении изменений в решение Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан от 14.06.2016 № 545 «Об утверждении Положения о порядке сообщения депутатами Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей (осуществлении депутатских полномочий), которая приводит или может привести к конфликту интересов».

13. О комиссии Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан по соблюдению требований к служебному поведению главы Администрации муниципального района Мишкинский район  Республики Башкортостан или лица, исполняющего его обязанности и урегулированию конфликта интересов.

14. Об утверждении Порядка уведомления главой Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан или лицом, исполняющим его обязанности о возникновении  личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Секретарь Совета муниципального района

Мишкинский район  Республики Башкортостан