В Мишкинском районе прошел прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних

21 Ноября 2017

20 ноября в администрации муниципального района Мишкинский район в рамках проведения всероссийского Дня правовой помощи детям состоялся прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних с участием представителей различных служб, в том числе прокуратуры, Отдела МВД по Мишкинскому району, ГБУЗ РБ Мишкинская ЦРБ, УПФ России в Мишкинском районе РБ, Отделения социальной помощи семье и детям, АНО Центр социального обслуживания населения на дому «Доброе дело», Отдела филиала ГКУ РЦСОН РБ, ГБПОУ РБ Мишкинский агропромышленный колледж, органов опеки и попечительства, КДН и ЗП.  Записавшиеся на прием обратились с вопросами о защите имущественных и личностных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, о предоставлении психологической и правовой помощи «трудным» подросткам. Все обращения были внимательно выслушаны, обратившимся гражданам даны соответствующие рекомендации. Исполнение каждого обращения взято под контроль.