Ко дню народного единства

3 Ноября 2017

02 ноября в районном Дворце культуры для жителей района состоялся концерт ко дню народного единства. Перед его началом активисты "Молодой Гвардии" провели акцию. Жителям и гостям, пришедшим на концерт, ребята раздавали буклеты об истории праздника Дня народного единства, рассказали что означает его название. Также приняли участие непосредственно в проведении концерта - многие активисты являются участниками НАТ "Эрвел", танцевальной группы "Калейдоскоп". Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное, мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны!