Ряды молодогвардейцев Мишкинского района пополняются

15 Ноября 2017

Еще одно первичное отделение будет создано в Ирсаевском сельском поселении. 15 ноября руководитель местного отделения Ольга Биктубаева провела встречу с обучающимися средней школы имени Алексея Искандарова д.Ирсаево. Ребята давно заинтересованы деятельностью "Молодой Гвардии" и волонтерского движения "Вместе". Небольшой опрос показал, что многие из ребят уже знакомы с проектами, реализуемыми "Молодой Гвардией". Ольга Петровна рассказала о правах и обязанностях молодогвардейцев, преимуществе волонтерской книжки, вкратце ознакомила с Уставом Молодой Гвардии. В формате презентации показала, чем занимаются волонтеры и активисты у нас в районе. Обучающиеся посмотрели видеоролик о деятельности Мишкинского местного отделения. У ребят сразу возник вопрос - как можно вступить в ряды волонтеров и активистов. Хочется верить, что вновь созданное отделение порадует всех в ближайшем будущем результатами своей деятельности. Пожелаем им удачи и творческих успехов на благо нашего родного района!!!