15 Декабря 2017

К сведению депутатов. В понедельник, 25 декабря 2017 года в 10.00 по адресу с.Мишкино, ул. Ленина, 89 состоится семнадцатое (очередное) заседание Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва. В повестку дня включено десять  вопросов:

1. О внесении изменений в решение Совета  муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан от 14.12.2016 № 42 «О бюджете муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (в ред. от 27.04.2017 №111, от 18.07.2017 №147, от 19.10.2017 № 171).

2. О бюджете муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан  на 2018  год  и  на плановый период 2019 и 2020 годов.

3. Об участии муниципального района  Мишкинский район Республики Башкортостан в проектах развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах в 2018 году.

4. О реализации  Плана мероприятий по реализации основных положений Послания Главы Республики Башкортостан Государственному Собранию – Курултаю Республики Башкортостан в муниципальном районе Мишкинский район Республики Башкортостан в 2017 году.

5. О пролонгации Соглашений между органами местного самоуправления муниципального района Мишкинский  район Республики Башкортостан и сельскими поселениями муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан о передаче сельскому поселению части полномочий муниципального района и утверждении дополнительных условий Соглашений.

6. О пролонгации Соглашений между органами местного  самоуправления  муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан и сельскими поселениями муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан о передаче органам местного самоуправления муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан осуществления части полномочий органов местного самоуправления сельских поселений муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.

7. О деятельности Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению при осуществлении депутатских полномочий и урегулированию конфликта интересов лиц, замещающих муниципальные должности в Совете муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.

8. Об утверждении Положения  о депутатских объединениях в Совете муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.

9. Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва на 2018 год.

10. Об утверждении Плана деятельности Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан на 2018 год.