«Первые ласточки» на призы Деда Мороза

25 Декабря 2017

Вот и завершилась спартакиада воспитанников МБУ ДО ДЮСШ с.Мишкино отделения настольного тенниса «Первые ласточки» на призы Деда Мороза. В соревновании приняли участие спортивно-оздоровительная группа "Здоровячек" (1 класс) и группа начальной подготовки первого года обучения(2 класс МБУ Лицея №1 с. Мишкино).
Ребята состязались по двум видам подготовки: общефизической (бег 30 м, прыжки в длину с места, прыжки через скакалку, поднимание туловища) и специальной (набивание мяча, метание мяча в цель, перемещение у стола и перемещение теннисиста восьмёркой). Ребятам пришлось нелегко. Каждый хотел победить, но для этого нужно показать хороший результат. Победители определялись по общей сумме занимаемых мест в каждом виде.
И вот наши чемпионы:
Среди мальчиков 1 класса победителем стал Яниев Дмитрий, 2 место занял Айкашев Андрей и третьим стал Айгузин Динар (школа номер №2 с. Мишкино) и Байрамалов Ярослав.
У девочек чемпионкой стала Килинбаева Анастасия, второе место заняли Пашкина Милана и Ямбаева Яна, третье место у Михайловой Кристины.
Среди мальчиков группы начальной подготовки первое место – Сабиров Ильяс, второе место – Зайнетдинов Глеб и третье место – Мурадымов Адам и Васюткин Максим.
У девочек победительницей спартакиады стала Фатхинурова Карина, серебро у Иплаевой Ксении и Айкашевой Дарьи, почетное третье место заняла Андрюшкина Рада. Все призеры и победители награждены грамотами и подарками от Деда Мороза, а участники вкусными сладостями. Всем здоровья и успехов в Новом 2018 году!!!
Тренер-преподаватель Н. Я. Апсатарова.

• «Первые ласточки» на призы Деда Мороза