25 Декабря 2017

Очередное заседание Совета муниципального района уходящего 2017 года состоялось 25 декабря в зале заседаний Администрации муниципального района. В ходе заседания депутатами  утвержден бюджет на 2018 и  плановый период 2019 и 2020 годов, заслушан доклад главы Администрации муниципального района Рустама Маратовича Мусина  о реализации  Плана мероприятий  основных положений Послания Главы Республики Башкортостан Государственному Собранию – Курултаю Республики Башкортостан в муниципальном районе за 2017 год, продлены сроки действия ранее утвержденных Соглашений. По всем вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения.

Секретарь Совета

Т.А. Коледина