К сведению депутатов. 06 февраля 2018 года в 11.00 состоится отчетное заседание Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва.

29 Января 2018

К сведению депутатов.  06 февраля  2018  года в 11.00 состоится отчетное заседание Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва. Депутатам предстоит заслушать результаты деятельности представительного органа и главы Администрации муниципального района.  В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан и Постановлениями Правительства  Республики Башкортостан депутаты намерены  рассмотреть внесение изменений  в ранее принятое решение, регулирующее  оплату труда муниципальных служащих Администрации муниципального района.

Секретарь Совета

Т.А. Коледина