Заседание комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями при Администрации района МР Мишкинский район.

15 Февраля 2018

13 февраля текущего года в администрации МР Мишкинский район состоялось  очередное заседание комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений  и взаимодействия с религиозными организациями при Администрации района МР Мишкинский район с участием  глав администраций сельских поселений, представителей правоохранительных органов, имам-хатыбов района, пастора местной религиозной организации Церковь Христа Спасителя христиан веры евангельской пятидесятников с.Мишкино, иерея Михаила Васильковского, и.о настоятеля Свято-Покровского храма с.Мишкино и других лиц.                           На повестке дня рассмотрены вопросы:

1.       Ознакомление с краткой аналитической информацией о религиозной ситуации в области государственно-конфессиональной политики, которые сложились в республике в 2017 году.

2.       О межевании и постановке на кадастровый учет земельных участков, находящихся под установленными поклонными крестами, вновь открытых мечетей.

3.       О религиозной литературе.

4.       Разное.

Заседание комиссии вела заместитель главы администрации района -председатель комиссии  Александрова Л.Г.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения и установлены сроки.