Назначено очередное заседание представительного органа муниципального района

6 Апреля 2018

19 апреля 2018 года состоится очередное заседание Совета муниципального района Мишкинский район  Республики Башкортостан четвертого созыва.  Место и время проведения: с.Мишкино, ул. Ленина, 89 (зал заседаний Администрации  муниципального района). Начало в 11.00.

ПОВЕСТКА ДНЯ;

1.О Плане мероприятий по реализации основных положений Послания Главы Республики Башкортостан Государственному Собранию – Курултаю Республики Башкортостан в муниципальном районе Мишкинский район Республики Башкортостан  на  2018 год.

2.Об отчете начальника отдела МВД России по Мишкинскому району о состоянии преступности и о ходе осуществления правопорядка на территории Мишкинского района Республики Башкортостан.

3.Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан за 2017 год.

4.О ходе исполнения решения Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан от 30.03.2017 № 103 «Об утверждении реестра наказов избирателей депутатам Совета муниципального района Мишкинский район  Республики Башкортостан на 2017 год» и утверждении реестра наказов избирателей на 2018 год».

5.О реализации мероприятий направленных на снижение неформальной занятости  населения на территории муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.

6.О деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан в 2017 году.

7.О работе постоянной комиссии Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан по социально-гуманитарным вопросам, охране правопорядка.

8.О деятельности Молодежного совета при Совете муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан в 2017 году.

9.Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений в муниципальном районе Мишкинский район Республики Башкортостан.

10.Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном районе Мишкинский район Республики Башкортостан.