Сегодня состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального района за 2017 год

16 Апреля 2018

Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального района за 2017 год состоялись 16 апреля. С документом присутствующих ознакомила руководитель финансового органа З.Шамсутдинова. Она сообщила, что доходы местного бюджета  в истекшем году исполнены  в  сумме 548311,3 тыс.  рублей,  расходы - в  объеме  574183,3 тыс. рублей. Превышение расходов над доходами составило 25872,0 тыс. руб. По результатам обсуждения участники публичных слушаний рекомендовали депутатам представительного органа муниципального района отчет утвердить.