19 Апреля 2018

19 апреля 2018 года состоялось очередное заседание представительного органа муниципального района. Депутатским корпусом утвержден отчет об исполнении бюджета района за истекший год и внесены изменения в бюджет 2018 года. В рамках заседания заслушаны отчет начальника отдела МВД  России по Мишкинскому району о состоянии преступности и о ходе осуществления правопорядка на территории района в 2017  году и информация о реализации мероприятий направленных на снижение неформальной занятости населения на территории района, отчеты о работе контрольно-счетного органа и коллегиальных органов Совета.